Литературный прорыв

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный прорыв » Флуд » Съёмочные группы


Съёмочные группы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишем о своих съёмочных группах.

0

2

У меня есть собственная съёмочная группа "33-студио" сонована в середине 2009 года.  Руководств: Дмитрий Пинигин, Илья Пинигин. Сняли первую часть фильма про двух сталкеров Лагаша и Кратила. В первом фильме снималось 6 человек. Имена: Илья Пинигин, Дмитрий Пинигин, Эдуард Пинигин.  Название первого фильма "Стержень духов сталкера" Вот ссылка  на первый фильм: http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=стержень духов&source=web&cd=1&ved=0CC4QFjAA&url=http://www.youtube.com/watch?v=E6sLfWBl2dQ&ei=UEZ0T-ipEsGbOt64mE0&usg=AFQjCNG-MYPdHnBh2thQ-CYFlo7OLCmLeA&cad=rjt Второй фильм снимался летом 2011 года.  Название -"Хрустальная сфера" Снималось 11 человек. Используются такие программы для монтажа Автор эффектс и Пинакль студио. Бюджет фильма больше 35.000 тысяч рублей. Актёры: Илья Пинигин, Дмитрий Пинигин, Эдуард Пинигин, Геннадий Пинигин, Дарья Белова, Полина Пинигина, Марта Мельникова, Сергей Бочин, Дмитрий Игнатов, Лимит, Кельт (Их имена не помню). Во время съёмок мы понесли неустранимые потери: Марта Мельникова, Сергей Бочин. Ссылки на второй фильм пока нет, только на стадии монтажа.

Отредактировано Geshem_fu_Tioamat (2012-03-29 15:31:10)

0

3

тут только остается вздохнуть и застрелится...я когда первый раз прочитал тему.. не въехал это к чему...я понимаю что ты разносторонний гм...но это перебор. Какие съёмочные группы? если она есть у тебя то это не значит что она есть у ВСЕХ...ладно ты бы создал тему про свою...но тут получается опять бред...ты подумай сначала прежде чем создавать тему в следующий раз.
и вот...

Код:
 Во время съёмок мы понесли неустранимые потери: Марта Мельникова, Сергей Бочи

в смысле померли что ли?

+1

4

Холм
А повежлевей можно не (померли) а просто испустили дух, нет их больше.

0

5

Geshem_fu_Tioamat нет  нельзя ты объясни что там у вас в фильме было что они испустили дух.

0

6

Холм
Корче, мы сняли фильм сначалала умерла Марта Мельникова, потом Сергей Бочин, но они там стариков играли, так что они были оба в принципе в возрасте. Я тут не писал про третьего, следующий Попал в больницу Дмитрий Игнатов. Могу сказать, что двое умерли из-за сердца, и другой попал в больницу тоже с этой причиной.  А вдруг следующий я?

0

7

Заходим в чат

0

8

Geshem_fu_Tioamat
сразу таки и надо а то я не так понял. Подумал о другом.

0


Вы здесь » Литературный прорыв » Флуд » Съёмочные группы


Создать форум. Создать магазин